О проведении Международного телемоста «Наставничество как отклик на образовательный запрос»

Уважаемые коллеги!

В рамках реализации утвержденного плана Международного методического центра «Академия педагогического мастерства: навыки XXI века» 15.05.2020 года в 11 ч. (времени Москвы) БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области проводит Международный образовательный телемост «Наставничество как отклик на образовательный запрос». Цель телемоста: обсуждение вопросов внедрения целевой модели наставничества для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися.

К участию в телемосте приглашаются специалисты в области непрерывного профессионального образования педагогов, специалисты методических служб координаторы по работе с муниципальными службами, учителя-наставники.

Телемост будет проходить в режиме видеоконференцсвязи. Участникам необходимо: за полчаса до начала мероприятий пройти по ссылке: http://vebinar.irooo.ru в поле «Наименование учреждения» указывается наименование региона и через нижнее подчеркивание краткое наименование учреждения например: БУДПО РА «ИПКиППРОРА»

Пароль для подключения: client13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *